| 定位推力 (N) | 204 |
|---|---|
| スタンダード・ストロック (mm) | 50-4000mm/50間隔 |
| ベルト幅 | 45 |
| 高硬度線形スライダー | W28×H26 |
| オリジナルセンサー プラグ | PM-T45 (NPN) |
| オムストロークの体重(KG) | 1.9 |
|---|---|
| ピストン棒の回転角度 | ±0.7度 |
| 10mmあたりに追加される重量 (KG) | 0.13 |
| 直接設置モーターの部品重量 (KG) | 0.14 |
| 直接的な設置モーターの部品重量 (KG) | 0.18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| 最大速度 (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| 定位推力 (N) | 204 |
| スタンダード・ストロック (mm) | 20-3050mm/50間隔 |
| ベルト幅 | 30 |
| 高硬度線形スライダー | W20×H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| 標準モーター出力(W) | 200W |
|---|---|
| 定格トルク(nm) | 0.64 |
| ネジグレード | c7ローリング(細長い比1:52.5) |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.02 |
| ストローク(mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| 定位の精度 (mm) を繰り返す | ±002 |
|---|---|
| スクリップグレード | C7 ローリング (スレンダーネス比1:52.5) |
| オム・ストロックの体重 (kg) | 0.8 |
| 50mm (kg) 単位で追加された重量 | 1.1 |
| 直接設置モーターの部品重量 (kg) | 0.18 |
| 名前 | 高精度の球ねじ |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 適用する | 3Dプリンター/CNCマシン |
| 中心の部品 | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |