| Spinta nominale (N) | 204 |
|---|---|
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 50-4000 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 45 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W28×H26 |
| Sensore di origine | PM-T45 ((NPN) |
| Peso corporeo in Omm (kg) | 1,9 |
|---|---|
| Angolo di rotazione della canna del pistone | ± 0,7 grado |
| Peso aggiunto per 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Il peso del componente del motore di installazione diretta ((KG) | 0,14 |
| Peso del componente del motore di installazione indiretta ((KG) | 0,18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Velocità massima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Spinta nominale (N) | 204 |
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 20-3050 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 30 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W20×H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Uscita del motore standard (W) | 200 W. |
|---|---|
| Coppia nominale (NM) | 0.64 |
| VIDE CRADE | C7 Rolling (Slenderness Rapport 1: 52.5) |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,02 |
| Ictus (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ± 0.02 |
|---|---|
| Grado di vite | C7 Rotazione (ratio di slitto 1:52.5) |
| Peso corporeo di corsa in Omm (kg) | 0.8 |
| Peso aggiunto per 50 mm (kg) | 1.1 |
| Peso del componente del motore di installazione diretta (kg) | 0,18 |
| Nome | Vite della palla di alta precisione |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente del centro | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |