| 名前 | 線形ボールスクリュー |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| アプリケーション | 3Dプリンター/CNCマシン |
| コアコンポーネント | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 定格スラスト(n) | 765 |
| 標準ストローク(mm)*3 | 100-6000mm/100間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 750 |
| ベルト幅(mm) | 50 |
| 名前 | ロール・ボールねじ |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 適用する | 3Dプリンター/CNCマシン |
| 中心の部品 | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 最大速度 (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| 定位推力 (N) | 100 |
| スタンダード・ストロック (mm) | 20-3050mm/50間隔 |
| ベルト幅 | 25 |
| 高硬度線形スライダー | W15×H125 |
| 名前 | グラウンドボールスクリュー |
|---|---|
| コアコンポーネント | ベアリング |
| 長さ: | カスタマイズされた長さ |
| 応用: | CNC 機械加工部品 |
| 特徴: | 長い動作寿命 |
| 適用する | 自動機械 |
|---|---|
| 体重 (kg) | 5 |
| 効果性脳卒中 | 100~3900mm |
| 横の負荷 | ≤12KG |
| 動きの速度 | ≤2000mm/s |
| 名前 | シャフトカップラー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 耐腐食性 | そうだ |
| 正確さ | 高い |
| キーワード | 線形ガイド・レールのボール ベアリング |
| 名前 | 線形ボールスクリュー |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 応用 | 3Dプリンター/CNCマシン |
| コアコンポーネント | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |
| 定位の精度 (mm) を繰り返す | ±0.08 |
|---|---|
| 最大走行量 (mm) | 100-5000mm/間隔 50mm |
| 定時帯の仕様 | 15×3 (リード78mm) |
| 体重を増やす ((100mm ストローク kg) | 0.34 |
| 磁気Reedスイッチ | CS1-D-1Mコンタクトタイプ,ワイヤ長1m/CS1-DN-3コンタクトレストランジスタ NPNタイプ,ワイヤ長3m/CS1-DP-3Mコンタクトレストランジスタ PNPタイプ,ワイヤ長3m |