| 製品カテゴリ | 線形スライド |
|---|---|
| 色 | グレー |
| マックスストローク | 1050mm |
| スクリップグレード | ローリング |
| 標準電源 | 200W |
| 名前 | 単一の軸線のロボット |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 定格スラスト(n) | 220 |
| 標準ストローク(mm)*3 | 100~6000mm/100mm間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ベルト幅(mm) | 32 |
| 名前 | 小型線形軸承 |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| Name | 単一の軸線のロボット |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 定格スラスト(n) | 765 |
| 最長ストローク(mm) | 100~6000mm/間隔100mm |
| ベース重量 Omm ストローク kg | 19.85 |
| 100mmストロークごとに重量を増加 ストロークKg | 0.94 |
| 名前 | 線形フレンズベアリング |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 名前 | KH軸承 |
|---|---|
| タイプ | 直動ベアリング |
| 構造 | 線形軸受け |
| 正確さ | 高精度 |
| 特徴 | 滑らかで静かな操作 |
| 名前 | 線形軸受け |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パッケージ | ボックス,プラスチックバッグ,カートン,プラスチック+カートン LM6UU線形軸承,プラスチックバッグ/プラスチック管 |
| サンプル | 利用できる、受け入れなさい |
| 名前 | 線形スライドテーブル |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |