| Empuje nominal (N) | 204 |
|---|---|
| Trazado estándar ((mm) | Intervalo entre 50 y 4000 mm/50 |
| Ancho del cinturón | 45 |
| Deslizador lineal de alta rigidez | W28 × H26 |
| El sensor de origen enchufe | Se aplicará el método de evaluación de los resultados de los ensayos. |
| El peso corporal de la carrera de Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ángulo de rotación de la biela | ±0.7 grados |
| Peso añadido por cada 10 mm (KG) | 0.13 |
| El peso del componente del motor de instalación directa ((KG) | 0,14 |
| El peso del componente del motor de instalación indirecta ((KG) | 0,18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Velocidad máxima (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 204 |
| Trazado estándar ((mm) | Intervalo entre 20 y 50 mm/50 |
| Ancho del cinturón | 30 |
| Deslizador lineal de alta rigidez | W20 × H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Salida del motor estándar (W) | 200W |
|---|---|
| Torque nominal (NM) | 0.64 |
| Grado de tornillo | Rolling C7 (relación delgada 1: 52.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.02 |
| Accidente cerebrovascular (mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ± 002 |
|---|---|
| Calidad de tornillo | C7 Rodamiento (proporción de deslizamiento 1:52.5) |
| Peso corporal de la carrera de Omm (kg) | 0.8 |
| Peso añadido por 50 mm (kg) | 1.1 |
| Peso del componente del motor de instalación directa (kg) | 0,18 |
| Nombre | Tornillo de la bola de la alta precisión |
|---|---|
| El material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente de la base | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |