| Poussée nominale (N) | 204 |
|---|---|
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 50 à 4000 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W28 × H26 |
| Capteur d'origine | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation de l'appareil. |
| Le poids corporel d'AVC Omm (KG) | 1,9 |
|---|---|
| Angle de rotation de la tige de piston | ±0,7 degré |
| Poids ajouté par 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Le poids des composants du moteur d'installation directe ((KG) | 0,14 |
| Le poids des composants du moteur d'installation indirecte ((KG) | 0,18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 204 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 30 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W20 × H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Sortie du moteur standard (W) | 200W |
|---|---|
| Couple nominal (nm) | 0,64 |
| Note de vis | Rolling C7 (Ratio de millétures 1: 52,5) |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,02 |
| Accident vasculaire cérébral (mm) | 30,50,100,150 180,200,250,300.350 |
| Résistance à la combustion | ± 0.02 |
|---|---|
| Grade de vis | C7 Roulement (ratio de glissement 1:52.5) |
| Le poids corporel de la course en Omm (kg) | 0.8 |
| Poids ajouté par 50 mm (kg) | 1.1 |
| Le poids des composants du moteur d'installation directe (kg) | 0,18 |
| Nom | Vis de boule de haute précision |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant de noyau | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |