| 名前 | 線形フレンズベアリング |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| 性能 | 高速 |
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 製品名 | フランゲン型線形ボールベアリング |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 10-240mm |
| 適用する | CNC加工部品 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | フランゲン型線形ボールベアリング |
|---|---|
| 材料 | 軸受鋼 |
| 長さ | 10-240mm |
| 応用 | CNC 機械加工部品 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | 線形フレンズベアリング |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 名前 | 線形フレンズベアリング |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20°C〜80°C |
| 商品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 製品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 商品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 製品名 | フランゲン型線形ボールベアリング |
|---|---|
| 材料 | 軸受鋼 |
| 長さ | 10-240mm |
| 応用 | CNC 機械加工部品 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | シャフトカップラー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 耐腐食性 | そうだ |
| 正確さ | 高い |
| キーワード | 線形ガイド・レールのボール ベアリング |