| 평가 된 추력 (N) | 204 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-4000mm/50 간격 |
| 벨트 폭 | 45 |
| 높은 강성 선형 슬라이더 | W28 × H26 |
| 원래 센서 플러그 | PM-T45 (NPN) |
| OMM 스트로크의 체중 (kg) | 1.9 |
|---|---|
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |
| 10mm (kg) 당 체중 | 0.13 |
| 직접 설치 모터의 구성 요소 가중치 (kg) | 0.14 |
| 간접 설치 모터 (kg)의 구성 요소 가중치 | 0.18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| 최대 속도 (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 204 |
| 표준 스트로크 (MM) | 20-3050mm/50 간격 |
| 벨트 폭 | 30 |
| 높은 강성 선형 슬라이더 | W20 × H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| 표준 모터 출력 (W) | 200W |
|---|---|
| 정격 토크 (NM) | 0.64 |
| 나사 등급 | C7 롤링 (날씬함 비율 1 : 52.5) |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.02 |
| 뇌졸중 (MM) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| 반복 가능한 위치 정확도 (mm) | ±0.02 |
|---|---|
| 나사 등급 | C7 롤링 (날씬함 비율 1 : 52.5) |
| OMM 스트로크의 체중 (kg) | 0.8 |
| 50mm (kg) 당 체중 | 1.1 |
| 직접 설치 모터의 구성 요소 가중치 (kg) | 0.18 |
| 이름 | 고 정밀도 볼 스크류 |
|---|---|
| 소재 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 적용 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |