| Dinilai Dorong (N) | 204 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-4000mm/50 |
| Lebar sabuk | 45 |
| Slider linear kekakuan tinggi | W28 × H26 |
| Steker Sensor Asal | PM-T45 (NPN) |
| Berat badan stroke OMM (kg) | 1.9 |
|---|---|
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |
| Berat ditambahkan per 10mm (kg) | 0,13 |
| Berat komponen motor instalasi langsung (kg) | 0,14 |
| Berat komponen motor instalasi tidak langsung (kg) | 0,18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Max Speed (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 204 |
| Stroke standar (mm) | Interval 20-3050mm/50 |
| Lebar sabuk | 30 |
| Slider linear kekakuan tinggi | W20 × H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Output motor standar (W) | 200W |
|---|---|
| Torsi Nilai (NM) | 0.64 |
| Grade sekrup | C7 Rolling (rasio kelangsingan 1: 52.5) |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,02 |
| Stroke (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,02 |
|---|---|
| Grade sekrup | C7 Rolling (rasio kelangsingan 1: 52.5) |
| Berat badan stroke OMM (kg) | 0,8 |
| Berat ditambahkan per 50mm (kg) | 1.1 |
| Berat komponen motor instalasi langsung (kg) | 0,18 |
| nama | Sekrup bola presisi tinggi |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |