| Nennantrieb (N) | 204 |
|---|---|
| Standardschlag (mm) | 50-4000mm/50-Intervall |
| Gürtelbreite | 45 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W28 × H26 |
| Ursprungssensor Stecker | PM-T45 (NPN) |
| Das Körpergewicht von Omm-Schlag ((Kg) | 1,9 |
|---|---|
| Kolbenstangen-Drehwinkel | ±0,7 Grad |
| Zusätzliches Gewicht pro 10 mm ((Kg) | 0.13 |
| Das Komponentengewicht des direkt installierten Motors ((KG) | 0,14 |
| Das Komponentengewicht des indirekten Montagemotors ((KG) | 0,18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 204 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 30 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W20 × H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Standardmotorausgang (W) | 200W |
|---|---|
| Nennmoment (NM) | 0,64 |
| Schraubenqualität | C7 Rolling (Schlankheitsverhältnis 1: 52,5) |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,02 |
| Schlaganfall (MM) | 30,50,100.150.180.200.250.300,350 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
|---|---|
| Schraubenqualität | C7 Walzen (Schleimverhältnis 1:52.5) |
| Das Körpergewicht in Omm-Schlag (kg) | 0.8 |
| Zusätzliches Gewicht pro 50 mm (kg) | 1.1 |
| Das Komponentengewicht des direkt installierten Motors (kg) | 0,18 |
| Name | Hohe Präzisions-Kugelumlaufspindel |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |