| 名前 | モジュール式線形アクチュエータ |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 製品カテゴリ | 線形スライド |
|---|---|
| 色 | グレー |
| マックスストローク | 1050mm |
| スクリップグレード | ローリング |
| 標準電源 | 200W |
| 名前 | 線形スライドテーブル |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 名前 | CNC線形スライド |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 名前 | 小型線形軸承 |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 名前 | XYZ線形アクチュエータ |
|---|---|
| シリーズ | PTH |
| ストローク範囲 | 50mm-1500mm |
| 位置精度 | 0.02mm |
| 最大速度 | 500mm/s |
| 商品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 製品名: | 線形案内面 |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ: | 線形ロールガイド |
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形ガイド・レール |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | 線形ベアリングスライドユニット |
|---|---|
| モデル番号 | SBR/TBR |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | CNC機械 |
| 証明書 | ISO9001,ISO14001,ISO18001 標準化されている |