| دفع التوجه (ن) | 204 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-4000mm/50 الفاصل الزمني |
| عرض الحزام | 45 |
| منزلق خطي صلابة عالي | W28 × H26 |
| قابس مستشعر الأصل | PM-T45 (NPN) |
| وزن الجسم من السكتة الدماغية (كغ) | 1.9 |
|---|---|
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |
| الوزن المضافة لكل 10 ملم (كجم) | 0.13 |
| وزن مكون محرك التثبيت المباشر (كغ) | 0.14 |
| وزن مكون محرك التثبيت غير المباشر (كغ) | 0.18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| أقصى سرعة (مم/ث) | 2000 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 204 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 20-3050 مم/50 الفاصل الزمني |
| عرض الحزام | 30 |
| منزلق خطي صلابة عالي | W20 × H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 200 واط |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (نانومتر) | 0.64 |
| المسمار درجة | C7 Rolling (نسبة النحافة 1: 52.5) |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.02 |
| السكتة الدماغية (مم) | 30،50،100،150،180،200،250،300.350 |
| دقة تحديد الموقع المتكررة ((ملم) | ± 0.02 |
|---|---|
| درجة المسمار | C7 Rolling (نسبة النحافة 1: 52.5) |
| وزن الجسم من السكتة الدماغية (كغ) | 0.8 |
| الوزن المضافة لكل 50 ملم (كجم) | 1.1 |
| وزن مكون محرك التثبيت المباشر (كغ) | 0.18 |
| الاسم | عالية الدقة الكرة اللولبية |
|---|---|
| المواد | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| التطبيق | طابعة ثلاثية الأبعاد / آلة CNC |
| المكون الأساسي | المحرك، المحمل، المحرك، وعاء الضغط |