| 名前 | 線形ベアリングスライドユニット |
|---|---|
| モデル番号 | SBR/TBR |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | CNC機械 |
| 証明書 | ISO9001,ISO14001,ISO18001 標準化されている |
| 名前 | 線形ガイドレールブロック |
|---|---|
| モデル番号 | SBR/TBR |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | CNC機械 |
| 証明書 | ISO9001,ISO14001,ISO18001 標準化されている |
| 商品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 製品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 商品名 | ボールベアリング線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 商品名 | リサイクルボール線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |
| 製品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 商品名 | 精密 スライドレール |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |