| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 50-800mm/50間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 100 |
| ネジ外径(mm) | C7φ12 |
| カップリング(mm) | 7x8 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 25-450mm/25間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 50-1250mm/50間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 50-1100mm/50間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 200 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14/11Note |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| 品質(kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| 長さ(mm) | 96/144/288 |
| ピーク推力 @10 °C/秒の温度上昇 | 480/600/720 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱と発泡スチロール |
| 受渡し時間 | 5-40 |
| 名前 | 単一の軸線のロボット |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| ピーク推力(N) | 176/268 |
|---|---|
| 連続推力(N) | 44/67 |
| 最大積載量(kg)※1 | 5/10 |
| 可動部重量(kg)※2 | 0.6/0.85 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱と発泡スチロール |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±002 |
| Screw specification | 802/805 |
| 標準モーター出力(W)50Wステッパー28定格トルク(NM)0.16 0.09ネジグレードC7ローリング0802(SL | 30.50.100 |
| ピストンロッド回転角 | ±0.7度 |
| 定数トルク (N · m) | 0.09 |
|---|---|
| 定位の精度 (mm) を繰り返す | ±002 |
| 最大推力 (N) | 220 |
| 最大速度 (mm/s) | 40 |
| 最高の打撃(mm) | 100 |