| Номинальная тяга (N) | 204 |
|---|---|
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 50-4000 мм/50 |
| Ширина ремня | 45 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | Ш28×В26 |
| Сенсор происхождения | PM-T45 ((NPN) |
| Вес тела при инсульте Omm (кг) | 1,9 |
|---|---|
| Угол вращения поршневого стержня | ±0,7 градуса |
| Добавленная масса на 10 мм ((кг) | 0.13 |
| Масса компонента двигателя прямой установки ((KG) | 0,14 |
| Масса компонента непрямого установки мотора ((KG) | 0,18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 2000 |
|---|---|
| Номинальная тяга (N) | 204 |
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 20-3050 мм/50 |
| Ширина ремня | 30 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | W20×H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Стандартный выход двигателя (W) | 200 Вт |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (нм) | 0,64 |
| Винт | C7 Rolling (соотношение тонкости 1: 52,5) |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,02 |
| Ход (мм) | 30,50100 150,180 2500 250,300,350 |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.02 |
|---|---|
| Качество винта | C7 Прокат (соотношение проката 1:52.5) |
| Масса тела в мм хода (кг) | 0.8 |
| Добавленная масса на 50 мм (кг) | 1.1 |
| Масса компонента двигателя прямой установки (кг) | 0,18 |
| Имя | Винт шарика высокой точности |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Применение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Компонент ядра | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |