| Propulsão nominal (N) | 204 |
|---|---|
| Duração padrão ((mm) | Intervalo 50-4000 mm/50 |
| Largura do cinto | 45 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W28 × H26 |
| Sensor de origem | PM-T45 ((NPN) |
| Peso corporal de curso Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ±0,7 graus |
| Peso adicionado por 10mm (KG) | 0.13 |
| O peso dos componentes do motor de instalação direta ((KG) | 0,14 |
| O peso do componente do motor de instalação indireta (KG) | 0,18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Propulsão nominal (N) | 204 |
| Duração padrão ((mm) | Intervalo de 20-3050 mm/50 |
| Largura do cinto | 30 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W20 × H15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Saída do motor padrão (W) | 200w |
|---|---|
| Torque nominal (nm) | 0,64 |
| Grau de parafuso | C7 Rolling (Índice de Slenderness 1: 52.5) |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,02 |
| AVC (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ± 0.02 |
|---|---|
| Tipo de parafuso | C7 Rolamento (rácio de deslizamento 1:52.5) |
| Peso corporal de curso de Omm (kg) | 0.8 |
| Peso acrescentado por 50 mm (kg) | 1.1 |
| Peso do componente do motor de instalação direta (kg) | 0,18 |
| Nome | Parafuso da bola da elevada precisão |
|---|---|
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente do núcleo | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |