| রেটেড থ্রাস্ট (এন) | 204 |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড স্ট্রোক (মিমি) | 50-4000 মিমি/50 অন্তর |
| কোমরবন্ধনী প্রস্থ | 45 |
| উচ্চ অনমনীয়তা লিনিয়ার স্লাইডার | ডাব্লু 28 × এইচ 26 |
| অরিজিন সেন্সর প্লাগ | পিএম-টি 45 (এনপিএন) |
| ওম স্ট্রোকের শরীরের ওজন (কেজি) | 1.9 |
|---|---|
| পিস্টন রড রোটেশন কোণ | ± 0.7 ডিগ্রি |
| ওজন 10 মিমি (কেজি) যোগ করা হয়েছে | 0.13 |
| সরাসরি ইনস্টলেশন মোটরের উপাদান ওজন (কেজি) | 0.14 |
| অপ্রত্যক্ষ ইনস্টলেশন মোটর (কেজি) এর উপাদান ওজন | 0.18 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| সর্বাধিক গতি (মিমি/গুলি) | 2000 |
|---|---|
| রেটেড থ্রাস্ট (এন) | 204 |
| স্ট্যান্ডার্ড স্ট্রোক (মিমি) | 20-3050 মিমি/50 ব্যবধান |
| কোমরবন্ধনী প্রস্থ | 30 |
| উচ্চ অনমনীয়তা লিনিয়ার স্লাইডার | ডাব্লু 20 × এইচ 15 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| স্ট্যান্ডার্ড মোটর আউটপুট (ডাব্লু) | 200 ডাব্লু |
|---|---|
| রেটেড টর্ক (এনএম) | 0.64 |
| স্ক্রু গ্রেড | সি 7 রোলিং (পাতলা অনুপাত 1: 52.5) |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ± 0.02 |
| স্ট্রোক (মিমি) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য পজিশনিং নির্ভুলতা ((মিমি) | ±0.02 |
|---|---|
| স্ক্রু গ্রেড | সি 7 রোলিং (পাতলা অনুপাত 1: 52.5) |
| ওম স্ট্রোকের শরীরের ওজন (কেজি) | 0.8 |
| 50 মিমি (কেজি) প্রতি ওজন যুক্ত করা হয়েছে | 1.1 |
| সরাসরি ইনস্টলেশন মোটরের উপাদান ওজন (কেজি) | 0.18 |
| নাম | উচ্চ নির্ভুলতা বল স্ক্রু |
|---|---|
| উপাদান | S55C, SCM420H |
| বাদাম প্রকার | একক বাদাম $ ডাবল বাদাম |
| প্রয়োগ | 3D প্রিন্টার/CNC মেশিন |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, ভারবহন, মোটর, চাপ জাহাজ |