| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-800 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 100 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ12 |
| Acoplamiento (mm) | 7x8 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 25-450 mm/25 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-1250 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-1100 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 200 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14/11note |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Calidad (kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| Longitud (mm) | 96/144/288 |
| Empuje máximo a 10 °C/s de aumento de temperatura | 480/600/720 |
| Detalles de empaquetado | Cajas de cartón y espuma. |
| Tiempo de entrega | 5-40 |
| Nombre | Solo robot de AXIS |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Empuje máximo (N) | 176/268 |
|---|---|
| Empuje continuo(N) | 44/67 |
| Carga máxima (kg)※1 | 5/10 |
| Peso de la pieza móvil (kg)※2 | 0,6/0,85 |
| Detalles de empaquetado | Cajas de cartón y espuma. |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 002 |
| Screw specification | 802/805 |
| Salida del motor estándar (W) 50W Paso 28 Torque nominal (NM) 0.16 0.09 Tornillo Grado C7 Rolling 08 | 30.50.100 |
| Ángulo de rotación de la barra del pistón | ± 0.7 grados |
| Par nominal (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ± 002 |
| Pulsada máxima (N) | 220 |
| Velocidad máxima (mm/s) | 40 |
| Movimiento máximo (milímetros) | 100 |