| Categorías de Producto | Las diapositivas lineales |
|---|---|
| El color | Cinza |
| Trazo máximo | 1050 mm |
| Calidad de tornillo | C7Rolling |
| Potencia del motor estándar | 200 W |
| nombre | Solo robot de AXIS |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Longitud | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| ESTRUCTURA | Componentes CNC |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (n) | 220 |
| Accidente cerebrovascular estándar (mm)*3 | Intervalo de 100-6000 mm/100 mm |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Ancho de la correa (mm) | 32 |
| Nombre | Tiempo de trabajo |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre | Solo robot de AXIS |
|---|---|
| Material | Acero de rodamiento |
| Longitud | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (n) | 765 |
| Carrera más larga (mm) | 100-6000 mm/intervalo 100 mm |
| Peso base Omm Carrera kg | 19,85 |
| Aumentar peso cada 100mm Carrera Kg | 0,94 |
| Nombre | Rodamiento de brida lineal |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre | Rodamiento KH |
|---|---|
| Tipo | Cojinete de movimiento lineal |
| Estructura | transporte linear |
| Exactitud | Alta precisión |
| Características | Operación suave y tranquila |
| Nombre | transporte linear |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Paquete | Caja, Bolsa de plástico,Cartones,Plástico + cartón |
| Muestra | Disponible, acepte |
| Nombre | Tabla de diapositivas lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |