| Nombre | Rodamiento de brida lineal |
|---|---|
| El tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Características | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| rendimiento | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 80 °C |
| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 10-240m m |
| Aplicación | Partes de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Longitud | 10-240m m |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Nombre | Rodamiento de brida lineal |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre | Rodamiento de brida lineal |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 80 ° C |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Longitud | 10-240m m |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Nombre | Acoplador de eje |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 80 °C |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Exactitud | En alto. |
| Palabra clave | Rodamiento de bolitas linear del carril de guía |