| Nombre | Actuador lineal modular |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Categorías de Producto | Las diapositivas lineales |
|---|---|
| El color | Cinza |
| Trazo máximo | 1050 mm |
| Calidad de tornillo | C7Rolling |
| Potencia del motor estándar | 200 W |
| Nombre | Tabla de diapositivas lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Nombre | Deslizador lineal CNC |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Nombre | Tiempo de trabajo |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre | Actuador lineal XYZ |
|---|---|
| Serie | PTH |
| Rango de carrera | 50mm-1500m m |
| Precisión de posición | 0.02 mm |
| Velocidad máxima | 500 mm/s |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Nombre del producto | carril de guía linear |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre | Unidad de deslizamiento de rodamientos lineales |
|---|---|
| Número de modelo | SBR/TBR |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Máquina CNC |
| Certificado | Las normas de calidad son las siguientes: |