| Nombre del producto | Guías de movimiento lineal |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | carril de guía linear |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | carril de guía linear |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | carril de guía linear |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | carril de guía linear |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| nombre | Guía lineal para rodillos de doble eje |
|---|---|
| Material | aluminio |
| Áreas de aplicación | Partes de mecanizado CNC |
| Número de modelo | El valor de las pérdidas |
| El color | De color gris plateado |
| Categorías de Producto | Las diapositivas lineales |
|---|---|
| El color | Cinza |
| Trazo máximo | 1050 mm |
| Calidad de tornillo | C7Rolling |
| Potencia del motor estándar | 200 W |
| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| nombre | Bloque de rieles de guía lineal |
|---|---|
| Número de modelo | SBR/TBR |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Máquina CNC |
| Certificado | Las normas de calidad son las siguientes: |