| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| prestazioni | Alta velocità |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 10-240mm |
| Applicazione | Parti di lavorazione CNC |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Lunghezza | 10-240mm |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 80 ° C. |
| Nome del prodotto | Guida lineare slider |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Componenti principali | Portamento |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industria applicabile | Macchine |
| Nome del prodotto | Guida lineare slider |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | macchinari |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Componenti principali | Portamento |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industria applicabile | Macchine |
| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Lunghezza | 10-240mm |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Nome | Accoppiamento a fuso |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Precisione | Altezza |
| Parola chiave | Cuscinetto a sfera lineare della ferrovia di guida |