| Nome | Attuatore lineare modulare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Categorie di Prodotto | Slide lineari |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Corso massimo | 1050 mm |
| Grado di vite | Fabbricazione a caldo |
| Potenza del motore standard | 200 W |
| Nome | Tabella di diapositive lineari |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Nome | Slide lineare CNC |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Nome | Piccolo cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | Attuatore lineare XYZ |
|---|---|
| Serie | PTH |
| Gamma di corsa | 50mm-1500mm |
| Precisione della posizione | 00,02 mm |
| Velocità massima | 500 mm/s |
| Nome del prodotto | Guida lineare slider |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Componenti principali | Portamento |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industria applicabile | Macchine |
| Nome del prodotto | Binari di guida lineari |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | ferrovia di guida lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome | Unità di scorrevole a cuscinetto lineare |
|---|---|
| Numero di modello | SBR/TBR |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Macchine CNC |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |