| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 50-800 mm/50 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 100 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ12 |
| Accoppiamento (mm) | 7x8 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 25-450 mm/25 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 50-1250 mm/50 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 50-1100 mm/50 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 200 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14/11Note |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Qualità (kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| Lunghezza (mm) | 96/144/288 |
| Spinta di picco con aumento della temperatura di 10 °C/s | 480/600/720 |
| Imballaggi particolari | Scatole di cartone e schiuma |
| Tempi di consegna | 5-40 |
| Nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Spinta di picco(N) | 176/268 |
|---|---|
| Spinta continua(N) | 44/67 |
| Carico massimo (kg)※1 | 5/10 |
| Peso della parte mobile (kg)※2 | 0,6/0,85 |
| Imballaggi particolari | Scatole di cartone e schiuma |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Uscita del motore standard (W) 50W SUPPER 28 Coppia nominale (NM) 0,16 0,09 C7 C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Angolo di rotazione dell'asta del pistone | ± 0,7 gradi |
| Torsione nominale (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ± 0.02 |
| Spinta massima ((N) | 220 |
| Velocità massima ((mm/s) | 40 |
| Colpo massimo (millimetri) | 100 |