| nome | Vattone a sfera a movimento lineare |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Spinta classificata (N) | 765 |
| SCAGGIA STANDARD (mm)*3 | Intervallo 100-6000 mm/100 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 750 |
| Larghezza cinghia (mm) | 50 |
| Nome | Vite della palla rotolata |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente del centro | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Velocità massima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Spinta nominale (N) | 100 |
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 20-3050 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 25 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W15 x H12.5 |
| Nome | Vattone a sfera di terra |
|---|---|
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Lunghezza | Lunghezza personalizzata |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Caratteristica | Durata di funzionamento lunga |
| Applicazione | Macchine e apparecchi automatici |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Colpo effettivo | 100-3900 mm |
| carico orizzontale | ≤12KG |
| Velocità del movimento | ≤ 2000 mm/s |
| Nome | Accoppiamento a fuso |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Precisione | Altezza |
| Parola chiave | Cuscinetto a sfera lineare della ferrovia di guida |
| Nome | Vattone a sfera a movimento lineare |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile (mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Corsa massima ((mm) | 100-5000 mm/intervallo 50 mm |
| Specifica della fascia di regolazione | 15×3 ((piombo 78 mm) |
| Aumento di peso ((per 100 mm di corsa kg) | 0,34 |
| Reed Switch magnetico | Tipo di contatto CS1-D-1M, lunghezza del filo 1m/CS1-DN-3 tipo di transistor senza contatto NPN, lun |