| Categorie di Prodotto | Slide lineari |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Corso massimo | 1050 mm |
| Grado di vite | Fabbricazione a caldo |
| Potenza del motore standard | 200 W |
| nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| STRUTTURA | Componenti CNC |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Spinta classificata (N) | 220 |
| SCAGGIA STANDARD (mm)*3 | Intervallo 100-6000 mm/100 mm |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Larghezza cinghia (mm) | 32 |
| Nome | Piccolo cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Spinta classificata (N) | 765 |
| Corsa più lunga (mm) | 100-6000 mm/intervallo 100 mm |
| Peso base Omm Corsa kg | 19.85 |
| Aumentare il peso ogni 100mm Corsa Kg | 0,94 |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | Cuscinetto KH |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto di movimento lineare |
| Struttura | cuscinetto lineare |
| Precisione | Alta precisione |
| Caratteristiche | Operazione liscia e tranquilla |
| Nome | cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Pacchetto | Scatola,Bossa di plastica,Cartoni,Plastico + cartone |
| Campione | Disponibile, accetti |
| Nome | Tabella di diapositive lineari |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |