| Nome del prodotto | Guida di movimento lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | ferrovia di guida lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | ferrovia di guida lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | ferrovia di guida lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | ferrovia di guida lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| nome | Guida lineare a rulli a doppio asse |
|---|---|
| Materiale | alluminio |
| Aree di applicazione | Parti di lavorazione CNC |
| Numero di modello | SGR/SGB |
| Colore | Grigio argento |
| Categorie di Prodotto | Slide lineari |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Corso massimo | 1050 mm |
| Grado di vite | Fabbricazione a caldo |
| Potenza del motore standard | 200 W |
| Nome del prodotto | Binari di guida lineari |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Binari di guida lineari |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| nome | Blocco di rotaia lineare guida |
|---|---|
| Numero di modello | SBR/TBR |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Macchine CNC |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |