| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-800 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 100 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ12 |
| Kopplung (MM) | 7x8 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 25-450 mm/25 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-1250 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-1100 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 200 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14/11Note |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Qualität (kg/m) | 06.04.12 |
|---|---|
| Länge (mm) | 96/144/288 |
| Spitzenschub bei 10 °C/s Temperaturanstieg | 480/600/720 |
| Verpackung Informationen | Kartons und Schaumstoff |
| Lieferzeit | 5-40 |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Spitzenschub (N) | 176/268 |
|---|---|
| Dauerschub (N) | 44/67 |
| Maximale Belastung (kg)※1 | 5/10 |
| Gewicht des beweglichen Teils (kg)※2 | 0,6/0,85 |
| Verpackung Informationen | Kartons und Schaumstoff |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Standardmotorausgang (W) 50W Stepper 28 Nennmoment (NM) 0,16 0,09 Schraubenqualität C7 Rolling 0802 | 30.50.100 |
| Kolbenstangendrehwinkel | ± 0,7 Grad |
| Nenndrehmoment (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
| Maximaler Schub ((N) | 220 |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 40 |
| Maximaler Anschlag (Millimeter) | 100 |