| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (n) | 180/340 |
| Carrera más larga (mm) | 100-6000 mm/intervalo 100 mm |
| Peso base Omm Carrera kg | 11.64 |
| Aumentar peso cada 100mm Carrera Kg | 0,72 |
| Fuerza máxima (N) | 315 |
|---|---|
| Longitud base inicial (mm) | 396 |
| especificación del carril | W15 |
| Reducir la carrera con cada carro adicional (mm) | 250 |
| Carga máxima (kilogramos) | 23 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (n) | 45/89 |
| Carrera más larga (mm) | 100-3000 mm/intervalo 100 mm |
| Peso base Omm Carrera kg | 3 |
| Aumentar peso cada 100mm Carrera Kg | 0.45 |
| Calidad (kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| Longitud (mm) | 96/144/288 |
| Empuje máximo a 10 °C/s de aumento de temperatura | 1125/1350/1800 |
| Orificio para perno M5 | 4/6/12 |
| Detalles de empaquetado | Cajas de cartón y espuma. |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 25-325 mm/25 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 100 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ12 |
| Acoplamiento (mm) | 7x8 |
| Par nominal (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ± 002 |
| Pulsada máxima (N) | 400 |
| Velocidad máxima (mm/s) | 100 |
| Movimiento máximo (milímetros) | 300 |
| Fuerza máxima (N) | 800 |
|---|---|
| Longitud base inicial (mm) | 492 |
| especificación del carril | W15 |
| Reducir la carrera con cada carro adicional (mm) | 310 |
| Carga máxima (kilogramos) | 45 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (n) | 340 |
| Accidente cerebrovascular estándar (mm)*3 | Intervalo de 100-6000 mm/100 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 750 |
| Ancho del cinturón (mm) | 46 |