| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-800 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 100 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ12 |
| Связь (мм) | 7x8 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1250 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1100 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 200 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14/11NOTE |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Качество (кг/м) | 06.04.12 |
|---|---|
| Длина (мм) | 96/144/288 |
| Пиковая тяга при повышении температуры на 10 °C/с | 480/600/720 |
| Упаковывая детали | Картонные коробки и пенопласт |
| Время доставки | 5-40 |
| Имя | Одиночный робот оси |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Пиковая тяга (Н) | 176/268 |
|---|---|
| Непрерывная тяга (Н) | 44/67 |
| Максимальная нагрузка (кг)※1 | 5/10 |
| Вес движущейся части (кг)※2 | 0,6/0,85 |
| Упаковывая детали | Картонные коробки и пенопласт |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |
| Номинальный крутящий момент (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.02 |
| Максимальная тяга ((N) | 220 |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 40 |
| Максимальный ход (mm) | 100 |