| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-800mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 100 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ12 |
| اقتران (مم) | 7x8 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 25-450mm/25 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1250mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1100mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 200 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14/11note |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| الجودة (كجم/م2) | 4/6/12 |
|---|---|
| الطول (مم) | 96/144/288 |
| ذروة الدفع عند ارتفاع درجة الحرارة بمقدار 10 درجات مئوية/ثانية | 480/600/720 |
| تفاصيل التغليف | صناديق من الورق المقوى والرغوة |
| وقت التسليم | 5-40 |
| الاسم | روبوت أحادي المحور |
|---|---|
| المواد | تحمل الصلب |
| الطول | 100-1680 ملم |
| الخدمة | خدمات OEM |
| الهيكل | مكونات التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| التوجه الذروة (N) | 176/268 |
|---|---|
| الدفع المستمر (N) | 44/67 |
| الحمولة القصوى (كجم)※1 | 5/10 |
| وزن الجزء المتحرك (كجم) ※2 | 0.6/0.85 |
| تفاصيل التغليف | صناديق من الورق المقوى والرغوة |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| إخراج المحرك القياسي (W) 50W Stepper 28 Torque (NM) 0.16 0.09 SCREW GRADE C7 ROLLING 0802 (SL | 30.50.100 |
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 0.09 |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع المتكررة ((ملم) | ± 0.02 |
| أقصى دفع (ن) | 220 |
| أقصى سرعة (مم/ث) | 40 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100 |