| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 50-800 mm / 50 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 100 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ12 |
| Couplage (mm) | 7x8 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 25-450 mm / 25 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 50-1250 mm / 50 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 50-1100 mm / 50 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 200 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14/11 |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Qualité (kg/m) | 06/04/12 |
|---|---|
| Longueur (mm) | 96/144/288 |
| Poussée maximale à une élévation de température de 10 °C/s | 480/600/720 |
| Détails d'emballage | Boîtes en carton et mousse |
| Délai de livraison | 5-40 |
| Nom | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Poussée maximale (N) | 176/268 |
|---|---|
| Poussée continue (N) | 44/67 |
| Charge maximale (kg)※1 | Je suis désolé. |
| Poids de la partie mobile (kg)※2 | 0,6/0,85 |
| Détails d'emballage | Boîtes en carton et mousse |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |
| Le couple nominal (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Résistance à la combustion | ± 0.02 |
| Poussée maximale ((N) | 220 |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 40 |
| Course maximum (millimètres) | 100 |