| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-800mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 100 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ12 |
| 커플 링 (MM) | 7x8 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-450mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-1250mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-1100mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 200 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14/11 노트 |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| 품질(kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| 길이 (mm) | 96/144/288 |
| 최대 추력 @10°C/s 온도 상승 | 480/600/720 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 및 폼 |
| 배달 시간 | 5-40 |
| 이름 | 단일축 로봇 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |
| 피크 추력(N) | 176/268 |
|---|---|
| 연속 추력(N) | 44/67 |
| 최대하중(kg)※1 | 5/10 |
| 가동부 중량(kg)※2 | 0.6/0.85 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 및 폼 |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| 표준 모터 출력 (W) 50W 스테퍼 28 정격 토크 (NM) 0.16 0.09 나사 등급 C7 롤링 0802 (SL | 30.50.100 |
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |
| 정격 토크 (n · m) | 0.09 |
|---|---|
| 반복 가능한 위치 정확도 (mm) | ±0.02 |
| 맥스 스러스트 (N) | 220 |
| 최대 속도 (mm/s) | 40 |
| 맥스 타격 (밀리미터) | 100 |