| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-800mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 100 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ12 |
| Kopling (mm) | 7x8 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-450mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1250mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1100mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 200 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14/11note |
| Lead mm | 40 |
|---|---|
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
| Freeze thrust(N) | 204 |
| Standard stroke mm | 20-3050mm/50 interval |
| Kualitas (kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| Panjang (mm) | 96/144/288 |
| Dorongan puncak @ kenaikan suhu 10 °C/s | 480/600/720 |
| Kemasan rincian | Kotak karton dan busa |
| Waktu pengiriman | 5-40 |
| nama | Robot Sumbu Tunggal |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| Dorongan puncak (N) | 176/268 |
|---|---|
| Dorongan terus menerus (N) | 44/67 |
| Beban maksimum (kg)※1 | 5/10 |
| Berat bagian yang bergerak (kg)※2 | 0,6/0,85 |
| Kemasan rincian | Kotak karton dan busa |
| Grade sekrup | C7 Rolling 0802 (rasio kelangsingan 1:50) |
|---|---|
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,02 |
| Spesifikasi sekrup | 802/805 |
| Output Motor Standar (W) 50W Stepper 28 Torsi Rated (NM) 0.16 0.09 Sekrup Grade C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |
| Torsi Dinilai (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,02 |
| Max Thrust (n) | 220 |
| Max Speed (mm/s) | 40 |
| Stroke maks (mm) | 100 |