| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 180/340 |
| Course la plus longue (mm) | 100-6000 mm/intervalle 100 mm |
| Poids de base Omm Course kg | 11.64 |
| Augmenter le poids tous les 100 mm de course kg | 0,72 |
| Force maximale (N) | 315 |
|---|---|
| Longueur de base de départ (mm) | 396 |
| spécifications ferroviaires | W15 |
| Réduisez la course avec chaque coulisse supplémentaire (mm) | 250 |
| Charge maximum (kilogrammes) | 23 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 45/89 |
| Course la plus longue (mm) | 100-3000 mm/intervalle 100 mm |
| Poids de base Omm Course kg | 3 |
| Augmenter le poids tous les 100 mm de course kg | 0,45 |
| Qualité (kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| Longueur (mm) | 96/144/288 |
| Poussée maximale à une élévation de température de 10 °C/s | 1125/1350/1800 |
| Trou de boulon M5 | 06/04/12 |
| Détails d'emballage | Boîtes en carton et mousse |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 25-325 mm / 25 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 100 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ12 |
| Couplage (mm) | 7x8 |
| Le couple nominal (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Résistance à la combustion | ± 0.02 |
| Poussée maximale ((N) | 400 |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 100 |
| Course maximum (millimètres) | 300 |
| Force maximale (N) | 800 |
|---|---|
| Longueur de base de départ (mm) | 492 |
| spécifications ferroviaires | W15 |
| Réduisez la course avec chaque coulisse supplémentaire (mm) | 310 |
| Charge maximum (kilogrammes) | 45 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 340 |
| Trait standard (mm) * 3 | 100 à 6000 mm / 100 intervalles |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 750 |
| Largeur de la courroie (mm) | 46 |