| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 180/340 |
| Pukulan terpanjang (mm) | 100-6000mm/Interval 100mm |
| Berat dasar Omm Stroke kg | 11.64 |
| Menambah berat setiap 100mm Stroke Kg | 0,72 |
| Kekuatan Puncak (N) | 315 |
|---|---|
| Panjang alas awal (mm) | 396 |
| spesifikasi kereta api | W15 |
| Kurangi goresan dengan setiap slide tambahan (mm) | 250 |
| Beban maksimum (KG) | 23 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 45/89 |
| Pukulan terpanjang (mm) | 100-3000mm/Interval 100mm |
| Berat dasar Omm Stroke kg | 3 |
| Menambah berat setiap 100mm Stroke Kg | 0.45 |
| Kualitas (kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| Panjang (mm) | 96/144/288 |
| Dorongan puncak @ kenaikan suhu 10 °C/s | 1125/1350/1800 |
| lubang baut M5 | 4/6/12 |
| Kemasan rincian | Kotak karton dan busa |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-325mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 100 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ12 |
| Kopling (mm) | 7x8 |
| Torsi Dinilai (N · m) | 0,16 |
|---|---|
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,02 |
| Max Thrust (n) | 400 |
| Max Speed (mm/s) | 100 |
| Stroke maks (mm) | 300 |
| Kekuatan Puncak (N) | 800 |
|---|---|
| Panjang alas awal (mm) | 492 |
| spesifikasi kereta api | W15 |
| Kurangi goresan dengan setiap slide tambahan (mm) | 310 |
| Beban maksimum (KG) | 45 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 340 |
| Stroke standar (mm)*3 | Interval 100-6000mm/100 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 750 |
| Lebar sabuk (mm) | 46 |