| Velocità di spinta (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accelerazione e decelerazione (mm/s²) | 3000 |
| Spazio (millimetro) | Sotto 0,2 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,05 |
| Resistenza agli urti/vibrazioni (m/s²) | 50/20 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Spinta classificata (N) | 180/340 |
| Corsa più lunga (mm) | 100-6000 mm/Intervallo 100 mm |
| Peso base Omm Corsa kg | 11.64 |
| Aumentare il peso ogni 100mm Corsa Kg | 0,72 |
| Forza di picco (N) | 315 |
|---|---|
| Lunghezza base iniziale (mm) | 396 |
| specifiche ferroviarie | W15 |
| Ridurre la corsa con ogni slitta aggiuntiva (mm) | 250 |
| Carico massimo (chilogrammi) | 23 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Spinta classificata (N) | 45/89 |
| Corsa più lunga (mm) | 100-3000 mm/Intervallo 100 mm |
| Peso base Omm Corsa kg | 3 |
| Aumentare il peso ogni 100mm Corsa Kg | 0.45 |
| Qualità (kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| Lunghezza (mm) | 96/144/288 |
| Spinta di picco con aumento della temperatura di 10 °C/s | 1125/1350/1800 |
| Foro per bullone M5 | 4/6/12 |
| Imballaggi particolari | Scatole di cartone e schiuma |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 25-325 mm/25 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 100 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ12 |
| Accoppiamento (mm) | 7x8 |
| Torsione nominale (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ± 0.02 |
| Spinta massima ((N) | 400 |
| Velocità massima ((mm/s) | 100 |
| Colpo massimo (millimetri) | 300 |
| Forza di picco (N) | 800 |
|---|---|
| Lunghezza base iniziale (mm) | 492 |
| specifiche ferroviarie | W15 |
| Ridurre la corsa con ogni slitta aggiuntiva (mm) | 310 |
| Carico massimo (chilogrammi) | 45 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Spinta classificata (N) | 340 |
| SCAGGIA STANDARD (mm)*3 | Intervallo 100-6000 mm/100 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 750 |
| Larghezza della cintura (mm) | 46 |