| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 180/340 |
| Самый длинный ход (мм) | 100-6000 мм/интервал 100 мм |
| Базовый вес Омм Ход кг | 11.64 |
| Увеличивайте вес каждые 100 мм хода, кг. | 0,72 |
| Пиковая сила (N) | 315 |
|---|---|
| Начальная базовая длина (мм) | 396 |
| спецификация рельсов | W15 |
| Уменьшайте ход с каждым дополнительным суппортом (мм) | 250 |
| Максимальная нагрузка (KG) | 23 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 45/89 |
| Самый длинный ход (мм) | 100-3000 мм/Интервал 100 мм |
| Базовый вес Омм Ход кг | 3 |
| Увеличивайте вес каждые 100 мм хода, кг. | 0,45 |
| Качество (кг/м) | 2.1 |
|---|---|
| Длина (мм) | 96/144/288 |
| Пиковая тяга при повышении температуры на 10 °C/с | 1125/1350/1800 |
| Отверстие под болт М5 | 06.04.12 |
| Упаковывая детали | Картонные коробки и пенопласт |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-325 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 100 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ12 |
| Связь (мм) | 7x8 |
| Номинальный крутящий момент (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.02 |
| Максимальная тяга ((N) | 400 |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 100 |
| Максимальный ход (mm) | 300 |
| Пиковая сила (N) | 800 |
|---|---|
| Начальная базовая длина (мм) | 492 |
| спецификация рельсов | W15 |
| Уменьшайте ход с каждым дополнительным суппортом (мм) | 310 |
| Максимальная нагрузка (KG) | 45 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 340 |
| Стандартный ход (мм)*3 | 100-6000 мм/100 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 750 |
| Ширина ремня (мм) | 46 |