| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.1 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 180/340 |
| 최장 스트로크(mm) | 100-6000mm/간격 100mm |
| 기본 중량 Omm 스트로크 kg | 11.64 |
| 100mm 스트로크 Kg마다 중량 증가 | 0.72 |
| 피크 포스(N) | 315 |
|---|---|
| 시작 베이스 길이(mm) | 396 |
| 철도 사양 | W15 |
| 슬라이드를 추가할 때마다 스트로크를 줄입니다(mm) | 250 |
| 최대 적재량 (KG) | 23 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.1 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 45/89 |
| 최장 스트로크(mm) | 100-3000mm/간격 100mm |
| 기본 중량 Omm 스트로크 kg | 3 |
| 100mm 스트로크 Kg마다 중량 증가 | 0.45 |
| 품질(kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| 길이 (mm) | 96/144/288 |
| 최대 추력 @10°C/s 온도 상승 | 1125/1350/1800 |
| M5 볼트 구멍 | 4/6/12 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 및 폼 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-325mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 100 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ12 |
| 커플 링 (MM) | 7x8 |
| 정격 토크 (n · m) | 0.16 |
|---|---|
| 반복 가능한 위치 정확도 (mm) | ±0.02 |
| 맥스 스러스트 (N) | 400 |
| 최대 속도 (mm/s) | 100 |
| 맥스 타격 (밀리미터) | 300 |
| 피크 포스(N) | 800 |
|---|---|
| 시작 베이스 길이(mm) | 492 |
| 철도 사양 | W15 |
| 슬라이드를 추가할 때마다 스트로크를 줄입니다(mm) | 310 |
| 최대 적재량 (KG) | 45 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.1 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 340 |
| 표준 스트로크 (mm)*3 | 100-6000mm/100 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 750 |
| 벨트 너비 (mm) | 46 |