| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Bewertungsschub (n) | 180/340 |
| Längster Hub (mm) | 100–6000 mm/Intervall 100 mm |
| Basisgewicht Omm Hub kg | 11.64 |
| Erhöhen Sie das Gewicht alle 100 mm Hub kg | 0,72 |
| Höchstkraft (N) | 315 |
|---|---|
| Anfangsbasislänge (mm) | 396 |
| Eisenbahn-Spezifikation | W15 |
| Mit jedem weiteren Schlitten den Hub verkleinern (mm) | 250 |
| Höchstlast (Kilogramm) | 23 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Bewertungsschub (n) | 45/89 |
| Längster Hub (mm) | 100–3000 mm/Intervall 100 mm |
| Basisgewicht Omm Hub kg | 3 |
| Erhöhen Sie das Gewicht alle 100 mm Hub kg | 0,45 |
| Qualität (kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| Länge (mm) | 96/144/288 |
| Spitzenschub bei 10 °C/s Temperaturanstieg | 1125/1350/1800 |
| M5-Schraubenloch | 06.04.12 |
| Verpackung Informationen | Kartons und Schaumstoff |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 25-325 mm/25 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 100 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ12 |
| Kopplung (MM) | 7x8 |
| Nenndrehmoment (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
| Maximaler Schub ((N) | 400 |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 100 |
| Maximaler Anschlag (Millimeter) | 300 |
| Höchstkraft (N) | 800 |
|---|---|
| Anfangsbasislänge (mm) | 492 |
| Eisenbahn-Spezifikation | W15 |
| Mit jedem weiteren Schlitten den Hub verkleinern (mm) | 310 |
| Höchstlast (Kilogramm) | 45 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Bewertungsschub (n) | 340 |
| Standardschlag (mm)*3 | 100-6000 mm/100 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 750 |
| Gürtelbreite (mm) | 46 |