| 押当て速度(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 定格スラスト(n) | 180/340 |
| 最長ストローク(mm) | 100~6000mm/間隔100mm |
| ベース重量 Omm ストローク kg | 11.64 |
| 100mmストロークごとに重量を増加 ストロークKg | 0.72 |
| 最大力 (N) | 315 |
|---|---|
| 開始ベース長さ (mm) | 396 |
| 鉄道の仕様 | W15 |
| スライド量が増えるごとにストロークが減少します(mm) | 250 |
| 最大負荷(KG) | 23 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 定格スラスト(n) | 45/89 |
| 最長ストローク(mm) | 100~3000mm/間隔100mm |
| ベース重量 Omm ストローク kg | 3 |
| 100mmストロークごとに重量を増加 ストロークKg | 0.45 |
| 品質(kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| 長さ(mm) | 96/144/288 |
| ピーク推力 @10 °C/秒の温度上昇 | 1125/1350/1800 |
| M5ボルト穴 | 4/6/12 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱と発泡スチロール |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 25-325mm/25間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 100 |
| ネジ外径(mm) | C7φ12 |
| カップリング(mm) | 7x8 |
| 定数トルク (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| 定位の精度 (mm) を繰り返す | ±002 |
| 最大推力 (N) | 400 |
| 最大速度 (mm/s) | 100 |
| 最高の打撃(mm) | 300 |
| 最大力 (N) | 800 |
|---|---|
| 開始ベース長さ (mm) | 492 |
| 鉄道の仕様 | W15 |
| スライド量が増えるごとにストロークが減少します(mm) | 310 |
| 最大負荷(KG) | 45 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 定格スラスト(n) | 340 |
| 標準ストローク(mm)*3 | 100-6000mm/100間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 750 |
| ベルト幅(mm) | 46 |