| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Impulso nominal (n) | 180/340 |
| Curso mais longo (mm) | 100-6000mm/Intervalo 100mm |
| Peso base Omm Curso kg | 11.64 |
| Aumentar o peso a cada 100mm Curso Kg | 0,72 |
| Força máxima (N) | 315 |
|---|---|
| Comprimento inicial da base (mm) | 396 |
| Especificação do carril | W15 |
| Reduza o curso com cada slide adicional (mm) | 250 |
| Carga máxima (quilogramas) | 23 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Impulso nominal (n) | 45/89 |
| Curso mais longo (mm) | 100-3000mm/Intervalo 100mm |
| Peso base Omm Curso kg | 3 |
| Aumentar o peso a cada 100mm Curso Kg | 0,45 |
| Qualidade (kg/m) | 2.1 |
|---|---|
| Comprimento (mm) | 96/144/288 |
| Impulso máximo a 10 °C/s de aumento de temperatura | 1125/1350/1800 |
| Orifício do parafuso M5 | 06/04/12 |
| Detalhes da embalagem | Caixas de papelão e espuma |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Rated thrust(N) | 765 |
| Standard stroke (mm)*3 | 100-6000mm/100 interval |
| AC servo motor capacity(W) | 750 |
| Belt width (mm) | 50 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 25-325mm/25 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 100 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ12 |
| Acoplamento (mm) | 7x8 |
| Torque nominal (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ± 0.02 |
| Propulsão máxima ((N) | 400 |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 100 |
| Curso máximo (milímetros) | 300 |
| Força máxima (N) | 800 |
|---|---|
| Comprimento inicial da base (mm) | 492 |
| Especificação do carril | W15 |
| Reduza o curso com cada slide adicional (mm) | 310 |
| Carga máxima (quilogramas) | 45 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Impulso nominal (n) | 340 |
| AVC padrão (mm)*3 | Intervalo de 100-6000mm/100 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 750 |
| Largura da correia (mm) | 46 |