| Material | Personalización compatible |
|---|---|
| Grado de precisión | C3,C5,C7,C10 |
| Materia prima de nueces | SCM420H |
| Tipo de la nuez | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longitud máxima del original | 100-7500MM |
| Material | Personalización compatible |
|---|---|
| Grado de precisión | C3,C5,C7,C10 |
| Materia prima de nueces | SCM420H |
| Tipo de la nuez | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longitud máxima del original | 100-7500MM |
| Material | Personalización compatible |
|---|---|
| Grado de precisión | C3,C5,C7,C10 |
| Materia prima de nueces | SCM420H |
| Tipo de la nuez | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longitud máxima del original | 100-7500MM |
| Material | Personalización compatible |
|---|---|
| Grado de precisión | C3,C5,C7,C10 |
| Materia prima de nueces | SCM420H |
| Tipo de la nuez | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longitud máxima del original | 100-7500MM |
| Material | Personalización compatible |
|---|---|
| Grado de precisión | C3,C5,C7,C10 |
| Materia prima de nueces | SCM420H |
| Tipo de la nuez | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longitud máxima del original | 100-7500MM |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 002 |
| Screw specification | 802/805 |
| Salida del motor estándar (W) 50W Paso 28 Torque nominal (NM) 0.16 0.09 Tornillo Grado C7 Rolling 08 | 30.50.100 |
| Ángulo de rotación de la barra del pistón | ± 0.7 grados |
| Calidad de tornillo | C7 Rolling 1605/1610 (relación esbelte1: 62.5) |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 002 |
| Carga radial máxima como cilindro de barrera (kg) | 100 |
| Salida del motor estándar (W) 50W Paso 28 Torque nominal (NM) 0.16 0.09 Tornillo Grado C7 Rolling 08 | 30.50.100 |
| Ángulo de rotación de la barra del pistón | ± 0.7 grados |