| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Standardmotorausgang (W) 50W Stepper 28 Nennmoment (NM) 0,16 0,09 Schraubenqualität C7 Rolling 0802 | 30.50.100 |
| Kolbenstangendrehwinkel | ± 0,7 Grad |
| Schraubenqualität | C7 Rolling 1605/1610 (Schlankheitsverhältnis 1: 62,5) |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.02 |
| Maximale Radialbelastung als Barrierezylinder (kg) | 100 |
| Standardmotorausgang (W) 50W Stepper 28 Nennmoment (NM) 0,16 0,09 Schraubenqualität C7 Rolling 0802 | 30.50.100 |
| Kolbenstangendrehwinkel | ± 0,7 Grad |