| Screw grade | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness ratio1:62.5) |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Max radial load as a barrier cylinder(KG) | 150 |
| Standard motor output (W) 50W Stepper 28 Rated torque(Nm) 0.16 0.09 Screw grade C7 Rolling 0802(Sl | 30.50.100 |
| Piston rod rotation angle | ±0.7 degree |
| Nombre | Tabla de diapositivas lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Calidad de tornillo | C7 Rolling 1205/1210 (relación esbelta 1: 52.5) |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 002 |
| Carga radial máxima como cilindro de barrera (kg) | 75 |
| Salida del motor estándar (W) 50W Paso 28 Torque nominal (NM) 0.16 0.09 Tornillo Grado C7 Rolling 08 | 30.50.100 |
| Ángulo de rotación de la barra del pistón | ± 0.7 grados |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-1250 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 25-450 mm/25 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Nombre | Solo robot de AXIS |
|---|---|
| Material | Acero de rodamiento |
| Longitud | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| nombre | Solo robot de AXIS |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Longitud | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| ESTRUCTURA | Componentes CNC |
| El peso corporal de la carrera de Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ángulo de rotación de la biela | ±0.7 grados |
| Peso añadido por cada 10 mm (KG) | 0.13 |
| El peso del componente del motor de instalación directa ((KG) | 0,14 |
| El peso del componente del motor de instalación indirecta ((KG) | 0,18 |
| Salida del motor estándar (W) | 200W |
|---|---|
| Torque nominal (NM) | 0.64 |
| Grado de tornillo | Rolling C7 (relación delgada 1: 52.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.02 |
| Accidente cerebrovascular (mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| Potencia del motor estándar (W) | 200 W/400 W |
|---|---|
| El par nominal (Nm) | 0.64 y 1/2.27 |
| El par de entrada máximo permitido ((Nm) | 9 |
| Calidad de tornillo | C7 Rodamiento (Ratio de deslizamiento1:62.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ± 002 |