| مادة | التخصيص المدعوم |
|---|---|
| درجة الدقة | C3، C5، C7، C10 |
| المواد الخام الجوز | SCM420H |
| نوع البندق | SFU، SFI، SFS، SFY، SFNU، SFNI، SFA، SFDC، SFK، SCI. DFU، DFI، DFS، DFDC |
| الحد الأقصى للطول الأصلي | 100-7500 ملم |
| مادة | التخصيص المدعوم |
|---|---|
| درجة الدقة | C3، C5، C7، C10 |
| المواد الخام الجوز | SCM420H |
| نوع البندق | SFU، SFI، SFS، SFY، SFNU، SFNI، SFA، SFDC، SFK، SCI. DFU، DFI، DFS، DFDC |
| الحد الأقصى للطول الأصلي | 100-7500 ملم |
| مادة | التخصيص المدعوم |
|---|---|
| درجة الدقة | C3، C5، C7، C10 |
| المواد الخام الجوز | SCM420H |
| نوع البندق | SFU، SFI، SFS، SFY، SFNU، SFNI، SFA، SFDC، SFK، SCI. DFU، DFI، DFS، DFDC |
| الحد الأقصى للطول الأصلي | 100-7500 ملم |
| مادة | التخصيص المدعوم |
|---|---|
| درجة الدقة | C3، C5، C7، C10 |
| المواد الخام الجوز | SCM420H |
| نوع البندق | SFU، SFI، SFS، SFY، SFNU، SFNI، SFA، SFDC، SFK، SCI. DFU، DFI، DFS، DFDC |
| الحد الأقصى للطول الأصلي | 100-7500 ملم |
| مادة | التخصيص المدعوم |
|---|---|
| درجة الدقة | C3، C5، C7، C10 |
| المواد الخام الجوز | SCM420H |
| نوع البندق | SFU، SFI، SFS، SFY، SFNU، SFNI، SFA، SFDC، SFK، SCI. DFU، DFI، DFS، DFDC |
| الحد الأقصى للطول الأصلي | 100-7500 ملم |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| إخراج المحرك القياسي (W) 50W Stepper 28 Torque (NM) 0.16 0.09 SCREW GRADE C7 ROLLING 0802 (SL | 30.50.100 |
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |
| درجة المسمار | C7 Rolling 1605/1610 (نسبة النحافة 1: 62.5) |
|---|---|
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.02 |
| الحمل الشعاعي القصوى كأسطوانة حاجز (كجم) | 100 |
| إخراج المحرك القياسي (W) 50W Stepper 28 Torque (NM) 0.16 0.09 SCREW GRADE C7 ROLLING 0802 (SL | 30.50.100 |
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |