| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| 표준 모터 출력 (W) 50W 스테퍼 28 정격 토크 (NM) 0.16 0.09 나사 등급 C7 롤링 0802 (SL | 30.50.100 |
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |
| 나사 등급 | C7 Rolling 1605/1610 (슬렌드 비율 1 : 62.5) |
|---|---|
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.02 |
| 장벽 실린더 (kg)로서의 최대 방사형 하중 | 100 |
| 표준 모터 출력 (W) 50W 스테퍼 28 정격 토크 (NM) 0.16 0.09 나사 등급 C7 롤링 0802 (SL | 30.50.100 |
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |