| Material | Personalização suportada |
|---|---|
| Grau de precisão | C3,C5,C7,C10 |
| Matéria-prima de nozes | SCM420H |
| Tipo da porca | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Comprimento máximo original | 100-7500MM |
| Material | Personalização suportada |
|---|---|
| Grau de precisão | C3,C5,C7,C10 |
| Matéria-prima de nozes | SCM420H |
| Tipo da porca | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Comprimento máximo original | 100-7500MM |
| Material | Personalização suportada |
|---|---|
| Grau de precisão | C3,C5,C7,C10 |
| Matéria-prima de nozes | SCM420H |
| Tipo da porca | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Comprimento máximo original | 100-7500MM |
| Material | Personalização suportada |
|---|---|
| Grau de precisão | C3,C5,C7,C10 |
| Matéria-prima de nozes | SCM420H |
| Tipo da porca | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Comprimento máximo original | 100-7500MM |
| Material | Personalização suportada |
|---|---|
| Grau de precisão | C3,C5,C7,C10 |
| Matéria-prima de nozes | SCM420H |
| Tipo da porca | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Comprimento máximo original | 100-7500MM |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Saída do motor padrão (W) 50W Stepper 28 Torque nominal (nm) 0,16 0,09 Grau de parafuso C7 Rolling 0 | 30.50.100 |
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ± 0,7 graus |
| Tipo de parafuso | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness Ratio1: 62.5) |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0.02 |
| Carga radial máxima como cilindro de barreira (kg) | 100 |
| Saída do motor padrão (W) 50W Stepper 28 Torque nominal (nm) 0,16 0,09 Grau de parafuso C7 Rolling 0 | 30.50.100 |
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ± 0,7 graus |