| উপাদান | কাস্টমাইজেশন সমর্থিত |
|---|---|
| নির্ভুলতা গ্রেড | C3, C5, C7, C10 |
| বাদাম কাঁচামাল | SCM420H |
| বাদাম প্রকার | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI। ডিএফইউ, ডিএফআই, ডিএফএস, ডিএফডিসি |
| সর্বাধিক মূল দৈর্ঘ্য | 100-7500MM |
| উপাদান | কাস্টমাইজেশন সমর্থিত |
|---|---|
| নির্ভুলতা গ্রেড | C3, C5, C7, C10 |
| বাদাম কাঁচামাল | SCM420H |
| বাদাম প্রকার | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI। ডিএফইউ, ডিএফআই, ডিএফএস, ডিএফডিসি |
| সর্বাধিক মূল দৈর্ঘ্য | 100-7500MM |
| উপাদান | কাস্টমাইজেশন সমর্থিত |
|---|---|
| নির্ভুলতা গ্রেড | C3, C5, C7, C10 |
| বাদাম কাঁচামাল | SCM420H |
| বাদাম প্রকার | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI। ডিএফইউ, ডিএফআই, ডিএফএস, ডিএফডিসি |
| সর্বাধিক মূল দৈর্ঘ্য | 100-7500MM |
| উপাদান | কাস্টমাইজেশন সমর্থিত |
|---|---|
| নির্ভুলতা গ্রেড | C3, C5, C7, C10 |
| বাদাম কাঁচামাল | SCM420H |
| বাদাম প্রকার | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI। ডিএফইউ, ডিএফআই, ডিএফএস, ডিএফডিসি |
| সর্বাধিক মূল দৈর্ঘ্য | 100-7500MM |
| উপাদান | কাস্টমাইজেশন সমর্থিত |
|---|---|
| নির্ভুলতা গ্রেড | C3, C5, C7, C10 |
| বাদাম কাঁচামাল | SCM420H |
| বাদাম প্রকার | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI। ডিএফইউ, ডিএফআই, ডিএফএস, ডিএফডিসি |
| সর্বাধিক মূল দৈর্ঘ্য | 100-7500MM |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| স্ট্যান্ডার্ড মোটর আউটপুট (ডাব্লু) 50 ডাব্লু স্টিপার 28 রেটেড টর্ক (এনএম) 0.16 0.09 স্ক্রু গ্রেড সি | 30.50.100 |
| পিস্টন রড রোটেশন কোণ | ± 0.7 ডিগ্রি |
| স্ক্রু গ্রেড | সি 7 রোলিং 1605/1610 (স্লেন্ডারনেস অনুপাত 1: 62.5) |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ±0.02 |
| বাধা সিলিন্ডার (কেজি) হিসাবে সর্বাধিক রেডিয়াল লোড | 100 |
| স্ট্যান্ডার্ড মোটর আউটপুট (ডাব্লু) 50 ডাব্লু স্টিপার 28 রেটেড টর্ক (এনএম) 0.16 0.09 স্ক্রু গ্রেড সি | 30.50.100 |
| পিস্টন রড রোটেশন কোণ | ± 0.7 ডিগ্রি |